Депутат — коммунист требует привлечь к ответственности бывшую главу ЗАТО Озёрный

Продолжаю требовать привлечения к уголовной ответственности бывшей главы администрации, Почетного гражданина ЗАТО Озёрный  В. Махринскую за превышение своих полномочий по исполнению должностных обязанностей. Это касается исключения из списков жителей ЗАТО Озёрный, подлежащих переселению. В результате данного, по моему убеждению, преступления, многие были лишены возможности переселения, а получили жилье люди, не имеющие данного права. По моему убеждению, в результате преступного деяния были нарушены права многих жителей.


На фото: Сергей Ажимов, депутат Думы ЗАТО Озерный

На доказательство данного факта истцу потребовалось более года. Опять федеральные суды общей юрисдикции, арбитражные суды показали свою незначимость и некомпетентность. Только Конституционный Суд Российской Федерации отменил пункт 3 Постановления главы администрации, нарушающий права граждан.

Однако, бывший депутат от Единой России (на тот момент) и глава ЗАТО Озёрный гр. Н. Яковлева и весь депутатский корпус в полном составе не приняли никаких мер по восстановлению гражданских прав из-за незаконно изданного нормативно-правового акта.

При этом, став единоличным руководителем — глава ЗАТО Озёрный/глава администрации ЗАТО Озёрный, подруга В. Махринской гражданка Н. Яковлева предприняла попытку оспорить решение Конституционного Суда Российской Федерации, но была поставлена окончательная точка в этой истории. При этом продолжается процесс саботажа по приведению списка в первозданный вид — до сих пор не отменены решения жилищной комиссии, люди не уведомлены надлежащим образом о восстановлении в очереди, и главное  — все эти негодяи продолжают сидеть в кабинетах администрации ЗАТО Озёрный и не принимают никаких мер.

Вот и правоохранительные органы в ЗАТО Озёрный не спешат возбуждать уголовное дело, а продолжают саботировать, что подтверждается ответами Прокуратуры.



Но как веревочке не виться, конец придёт, и правосудие восторжествует. Я в это верю и уверен.

Сергей АЖИМОВ, депутат Думы ЗАТО Озерный


Похожие записи

Оставить комментарий