В Кимрах ребенок едва не стал жертвой нападения стаи собак

Кимры стая собак

Жительница Кимр стала очевидицей нападения стаи бродячих собак на ребенка. Лишь по счастливой случайности маленькая девочка не получила травм. Рассказ женщины опубликован в городских пабликах Кимр.

«26.03.2024 г . я cтояла на остановке в микрорайоне на Кропоткина, напротив шла девочка лет 7, прямо на тротуаре лежало шесть огромных собак, — рассказывает женщина. — Она испугалась, видимо хотела обойти, но грязь везде такая, что девочка застряла и упала.

Это ужас, эта стая вскочила и начала набрасываться на девочку, шесть огромных собак!!! Я уже хотела побежать через дорогу ей на помощь, но хорошо, какой-то молодой человек на синей машине прямо поехал с дороги в эту кучу собак. Слава богу, девочка вылезла из грязи и убежала.

Эти монстры ломанулись на другую сторону дороги, то есть на меня, при этом лают и агрессируют, шерсть дыбом, ужас! Молодой человек на машине стартанул уже в мою сторону и опять их разогнал, теперь уже возле меня. И как раз подошел мой автобус, я быстрее запрыгнула в него. Было очень страшно…

Хочу сказать огромное спасибо молодому человеку на синей машине. Он в прямом смысле слова нас спас! Но эти монстры могли же и разодрать… Господи, это так страшно! Почему же никто не принимает никаких мер? Как же там в микрорайоне дети ходят в школы, садики? Это очень опасно. Такие злые и огромные псы…

Фото из микрорайона зимой, как иллюстрация».


Похожие записи

Оставить комментарий