Авария на Бурашевском шоссе стала причиной гибели водителя

ДТП Тверь

Встречная полоса или внезапное появление на пути: что стало причиной трагедии под Тверью, где 21 февраля в ДТП погиб пожилой водитель?

ДТП Тверь

Сегодня, 21 февраля, в дневное время на Бурашевском шоссе под Тверью произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Столкновение произошло в полдень, когда автомобиль скорой медицинской помощи, двигавшийся с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, столкнулся с легковым автомобилем Kia Sportage.

По предварительной информации, водитель скорой помощи направлялся со стороны Крупского путепровода. Пожилой водитель Kia Sportage, 67 лет, по предварительным данным, выезжал на Бурашевское шоссе с улицы Тургенева, предположительно, на разрешающий сигнал светофора. В результате столкновения водитель Kia Sportage скончался на месте происшествия.

В салоне Kia Sportage находились также две пассажирки: 10-летняя девочка и 61-летняя женщина. Обе получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, пострадали трое человек, находившихся в автомобиле скорой медицинской помощи. Все раненые были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего выясняются. Начата проверка сотрудниками ГИБДД.


Похожие записи

Оставить комментарий