Родильное отделение в Максатихинской ЦРБ будет сохранено

Под Новый Год пришла хорошая новость – родильное отделение в Максатихе, обслуживающее в том числе, и Лесной район, скорее всего, не закроют, оно продолжит работать в прежнем режиме. По крайней мере, обнадёживающим фактом является то, что руководство Максатихинской ЦРБ отозвало уведомления об увольнение, которые ранее были разосланы сотрудникам. Об этом в группе ВК «Жизнь в Максатихе» сообщила акушер Светлана Панова.

Максатихинские медики благодарят всех, кто принимал участие в спасении роддома: депутата Госдумы С. Максимову, председателя Тверской областной организации профсоюза медработников В. Грека, председателя профсоюзной организации Максатихинской ЦРБ Н. Ратаеву, депутата Собрания депутатов Лесного района А. Буркашова и многих других. Люди отдают должное и тем средствам массовой информации, которые не обошли стороной проблему. Кстати, наш портал одним из первых написал о ситуации.

«Спасибо всем людям, которые собирали подписи, которые ставили подписи. Люди, когда мы вместе, мы сильные. Мы можем менять решения, которые нас не устраивают. Давайте вместе решать проблемы и у нас все получится!!!», — такое жизнеутверждающее заключение сделала Светлана Панова.


Похожие записи

2 Комментария для “Родильное отделение в Максатихинской ЦРБ будет сохранено

  1. Андрей Викторович

    А кто там будет рожать? Те кто не смог в нормальное отделение попасть? Дураки победили дороги

    1. Аноним

      Кому надо тот и будет.А нормальное это какое?

Оставить комментарий