Вадим Соловьёв проведёт пресс-конференцию по итогам заседания ОИК Тверской области

Вадим Соловьёв проведёт пресс-конференцию по итогам заседания ОИК Тверской области

Вечером в пятницу, 29 июля, в 17:00 состоится определяющее заседание Областной Избирательной Комиссии Тверской области, на которой будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов на выборы Губернатора Тверской области. При всём остальном, главным вопросом на повестке дня остаётся один: будет или не будет допущен к выборам кандидат КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Вадим Соловьёв.

По итогам заседания в 19 часов в Тверском Областном Комитете КПРФ ( ул. Ипподромная, 7) состоится пресс-конференция кандидата в Губернаторы Тверской области Вадима Соловьева.

На пресс-конференции Вадим Георгиевич расскажет о своей предвыборной программе о тех проектах, которые он планирует реализовать на посту Губернатора Тверской области, а также о своих планах по созданию коалиционного правительства, учитывающего интересы всех социальных групп и слоев общества.

Также Соловьёв затронет вопрос о скандальной ситуации, связанной со сбором подписей и их регистрацией в Областной Избирательной Комиссии Тверской области, необходимых для прохождения «муниципального фильтра». Без сомнения, эта история стала главной политической темой недели в нашем регионе.

В рамках данной пресс-конференции будет дан официальный старт избирательной компании Вадима Соловьёва на пост Губернатора Тверской области. Пресс-конференция состоится вне зависимости от решения ОИК Тверской области по кандидатуре Вадима Соловьёва.


Похожие записи

Один комментарий “Вадим Соловьёв проведёт пресс-конференцию по итогам заседания ОИК Тверской области

  1. Анатолий Головкин

    Здесь явная недоработка штаба кандидата В. Соловьева, никто другой здесь не виноват, ни Балаян, ни Дронова. В таких жестких условиях нужен глаз да глаз. Не хочу верить, что ошибка штабом Соловьева допущена сознательно, чтобы ему не стать губернатором. В своей книге 2012 года «Откровения отставного чиновника» я написал, что в 2003 году состоялись последние демократические выборы губернатора Тверской области. Думал, что ошибся, в 2016 году действительно состоятся выборы губернатора, ан нет, не получилось.

Оставить комментарий