Экспедиция по возрождению заброшенных деревень Руси

Дорогие друзья! В продолжение вчерашнего поста о поездке по заброшенным деревням.

Мы сегодня с утра ещё посовещались и приняли решение, расширить географию поездки, включить в неё ещё несколько областей: Смоленскую, Тверскую и Псковскую. Депутат Удомельской городской Думы Дмитрий Подушков, мы здесь уже писали об этом ранее, откликнулся и также предложил свою помощь: «Да, пожалуйста, готов помочь посмотреть деревни Удомельского района на предмет поселения в них, т. е. наличие домов и т. д«.

В общем поездка обещает быть насыщенной. В тоже время и от вас требуется бОльшая поддержка на её осуществление. На путевые расходы. Деньги небольшие, но необходимые. Не откажемся. Может ещё кто предложит интересные места, куда можно заехать по маршруту (см. карту), с кем пообщаться. Советуйте! Присылайте свои вопросы. По поводу оформления заброшенных домов, земли и т. д. Будем их задавать представителям власти и получать ответы, так сказать, из первых рук. Вчера тут уже был задан вопрос. Будем их все рассматривать в ходе поездки. Обещаем дать полный отчёт по её результатам.

И, так как идёт весна, есть возможность провести эту поездку с двойной пользой, засеяв согреваемую первыми лучами весеннего солнца землю разными полезными семенами. Поэтому, кто закладывает сады, огороды, питомники и хочет получить разные полезные семена, обращайтесь, будем рады поделиться имеющимися семенами по пути нашего следования (список здесь). Пусть наши помыслы упадут на плодородную почву и дадут добрый урожай!


Похожие записи

Оставить комментарий