Левые в Твери приглашают своих сторонников принять участие в дискуссии

Группа левых активистов в Твери выступила с инициативой проведения широкой дискуссии среди политических организаций с целью проведения совместной практической и теоретической работы. Приглашаются все сторонники левых идей, социалисты, коммунисты, все желающие принять участие в такой дискуссии. По нашей информации, на мероприятие приглашены члены КПРФ и «Левого фронта», а также других политических организаций и беспартийные.

Сам текст инициативы опубликован в соцсетях здесь. Мы приводим его ниже полностью.

«Товарищи активисты, сочувствующие и просто заинтересованные! Приглашаем вас принять участие в общем собрании тверской организации социалистов.

В настоящее время объективные обстоятельства нас подталкивают к общей плановой работе как в теоретическом, так и в практическом поле. В связи с чем необходимо аккумулировать усилия в борьбе за наше настоящее и наше будущее.

Наши жизненные обстоятельства показывают, что одиночное противостояние порой хоть и эффективно, но беззащитно перед буржуазной диктатурой. Более того, есть ряд ярких примеров, которые показывают, что если «изъять» лидера из партии или объединения, то работа на общее дело прекращается вовсе, она подменяется работой на сохранение самой организации. Наша задача создать такой механизм, который не может пострадать в случае точечных ударов, который будет работать на дело становления диктатуры пролетариата вне зависимости от того, сколько ресурсов и сколько людей.

Мы много думали и долго обсуждали как прийти к «неумирающей структуре» и в настоящее время есть что предложить тем, кому не безразлична борьба за рабочее дело.

Приходите и задавайте вопросы, будем рады всем!»
_______________________________

Дата: 9 февраля

Место: Пролетарский р-н, ул. Виноградова, д.9
Ориентир: Памятник «Договор Тысяч», над входом синяя вывеска «Учебный центр»

Время: 12:00 – 16:00


Похожие записи

Оставить комментарий