Убитые дороги в Оленино: почему депутаты от «партии власти» врут в областных СМИ?

В группе ВК опубликован пост об отвратительном состоянии дорог в посёлке Оленино. Словесное возмущение местных  жителей подтверждено убедительными фотографиями по теме, на которые без слёз не взглянешь (эти снимки сделаны во время недавнего рейда оленинских коммунистов по поселковым дорогам).

И кем после этого прикажете считать  оленинских депутатов, выбранных от «партии власти», которые в областной прессе  бодро рапортуют, что с дорогами здесь всё благополучно? Например, депутата Владимира Смирнова, который заявил на страницах TVERLIFE.RU, что в п.Оленино все дороги сделаны полностью, причем асфальт положили даже там, где его никогда не было. Вы же работаете в школе, Владимир Евгеньевич! Не стыдно за своё враньё перед детьми, которых вы учите «разумному, доброму, вечному»?!

Вот скрин комментария В. Смирнова, опубликованного в региональном издании:

На самом же деле в районном центре асфальтовые покрытия лишь на центральных улицах, а значительно больше половины улиц поселка не имеют твердого дорожного покрытия.

«В нашем районе с наступлением весенней распутицы многие сельские жители оказываются отрезанными от благ цивилизации и не имеют порой возможности добраться до больницы в районном центре. В самом районном центре далеко не на каждой улице можно проехать, а жителям без резиновой обуви невозможно выбраться от своего дома до хорошей дороги. При этом люди понимают, что в глубоко дотационном районе сложно решать многие глобальные проблемы. Не понимают они одного, зачем бесконечно врать для поднятия мнимого имиджа руководства района и местного отделения партии власти?»— пишут авторы поста.


Похожие записи

Оставить комментарий