«Ноу-хау» по-торопецки: грунтовую дорогу подравняли асфальтом

В Торопецком районе стартовавшие  работы на дорогах привели в недоумение местных жителей. Работники Торопецкого ДРСУ на грунтовой автодороге Торопец-Плоскошь заделывали ямы и неровности… асфальтом! Да и сделали это, судя по фото, весьма безобразно:

Источник фото: группа ВК «Подслушано Торопец»

Столь «прогрессивную» технологию не могли обойти своим вниманием местные соцсети.

«Ноу хау от работников торопецкого ДРСУ. Две извечные беды России дураки и дороги,но страшнее всего третья беда,это то,что эти дураки,эти дороги еще и «ремонтируют». Дорога Торопец-Плоскошь 29 мая двум пацанам дали камаз асфальта и делали они с ним, что хотели», — сообщает об этом «чуде технической мысли» группа ВК «Подслушано Торопец».

Очевидно, что работяги получили задание латать грунтовку асфальтом от своего руководства.

«Нет, слов просто кошмар заляпали как попало и вот дорога готова, разве так ремонтируют так дороги на тяп ляп на что смотрят наши власти так только могут делать дороги в Тверской области», — пишет в комментариях к посту на паблике «Подслушано Торопец» Валентина Бондарева.

«… Им дали асфальт, они его и положили, как смогли… Не в работягах дело, а в том,  что выделено было, скорее всего, достаточно денег для ямочного ремонта, но на каждой ступени, люди брали себе на нужды» — предположил Платон Краснов.


Похожие записи

Оставить комментарий