Ржевитяне не могут выйти из дома из-за огромных луж и жалуются на плохое качество питьевой воды

В группе ВК «Родной Ржев» жители дома №41 по улице Чкалова пожаловали на ужасное состояние двора. Некоторое время назад городская администрация меняла здесь трубы водоснабжения и за время работ тяжёлая техника разбила двор. Привести всё в порядок и поставить на место бордюры власти особо не спешат. Как результат, во время дождя двор пятиэтажки становится непроходимым.

Фото: Алеся Козеева

На огромные лужи в Городе воинской славы также пожаловался наш постоянный читатель Владимир Кондратинский. Этот снимок Владимир Борисович сделал на ул. Краностроителей.

Кроме того, ржевитяне сообщают о низком качестве водопроводной воды, поступающей к ним в квартиры. Вода имеет устойчивый жёлтый цвет и специфический запах, поэтому питьевой её можно назвать с большой натяжкой.

Фото: Оксана Никитина

Поскольку люди опасаются употреблять такую воду, для питья и приготовления пищи они вынуждены покупать за немалые деньги бутилированную воду в магазинах.

«Нашему Крылову некогда разбираться с главной проблемой города-грязью, что течёт из наших кранов. У него городская лесозаготовка сейчас! В городе так много старых деревьев выросло, что они прям не дают дышать нашей администрации. А грязь из кранов квартир, домов, дет. садов, школ и мест общепита-это же мелочь для них!» — пишет в комментариях ржевитянка Марина Березникова.


Похожие записи

Оставить комментарий