Детский сад в Ржеве пострадал от… ремонта?

В группе ВК  «Ржевград. Ржев в  твоём сердце»  жители Города воинской славы пожаловались на затянувшийся ремонт детского сада №19.

 

Как пишут люди, ремонт начался в апреле и идёт уже полгода. За это время ремонтники оббили старую штукатурку на передней части фасада и пристройках (спальни яслей).  На скорую руку, когда в сентябре начались дожди, поштукатурили и покрасили переднюю часть фасада. Краска стала скалываться через 3 дня, после чего эти места прошли еще раз штукатуркой и краской. Также были вырыты огромные ямы, что бы проверить на сколько быстро расходятся трещины. Закопали эти ямы спустя 2 месяца.

Сегодня территория сада захламлена строительным мусором, который собран  в две кучи, чтобы создать видимость порядка.

Горожане сообщают, что на объекте строители появляются 2-3 раза в месяц. На козырьке сада после работников остаются пивные банки. Во время так называемых ремонтных работ было разбито новое окно в спальне яслей.

Вход в сад с обратной стороны, так как возле центрального входа стоят строительные леса. В сырую погоду и вечером поход в сад превращается в «квест», дойти сухим, чистым и не убиться в темноте» так как этот путь перекопан, грязь при дожде становится очень скользкой.

«Терпение родителей не бесконечно! Вопрос к отделу образования и администрация города:  это по-вашему приемлемо??? Вы поведёте своё чадо в такое г..?», — возмущается автор поста.

Источник фото: «Ржевград. Ржев в  твоём сердце»  


Похожие записи

Оставить комментарий