Западная Двина: провокации и ложь местных «элит» дестабилизируют ситуацию в муниципальном округе

На 5 февраля текущего года назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Западнодвинского муниципального округа. 24 января закончился приём документов от претендентов на эту должность. В очередной раз, в преддверии конкурса и голосования по кандидатам, «закулисные игроки», которых не устраивает кандидатура Андрея Ковалёва, являющегося основным претендентом на должность главы округа, разворачивают кампанию по его шельмованию. 

Фото

В прокуратуру Тверской области, Аппарат правительства Тверской области, Министерство лесного хозяйства Тверской области поступили заявления против А. Ковалёва, написанные,  якобы, Ириной Сергеевной Васильевой, которую западнодвинцы знают, как человека с активной жизненной позицией.  

Но заявления, написанные от имени И. С. Васильевой, оказались поддельными! Вот что написала по этому поводу сама Ирина Васильева (публикуем в сокращении).

«…Не думала, что и меня могут напрямую затронуть выборы главы нашего округа. Тем не менее и меня, без моего желания и ведома, «применили» в этой грязной борьбе. В Аппарат Правительства Тверской области, в Прокуратуру Тверской области и в Министерство лесного хозяйства Тверской области поступили обращения, написанные от моего имени с просьбами проверить деятельность Ковалёва А.И., которые я не писала. Это реальный пример того, как каждого из Вас без вашего ведома могут использовать в грязной политической разборке.

Уважаемый «писатель» данных обращений, у Вас не хватает смелости написать данные обращения «на Ковалёва» от своего имени и своей рукой подписать их? Это из-за своей трусости Вы применили один из подлейших способов, и без моего ведома использовали мои персональные данные для борьбы с конкурентом чужими, в данном случае моими, руками?

Так может вести себя только подлый крыс!

Я никогда не была кляузницей и доносчицей, я всегда свою работу по защите прав граждан выполняла достойно, с уважением относясь к правам своих врагов и завистников. Ваши обращения, поданные от моего имени, и подписаны Вами вызвали у общества лишь отвращение к Вам. Может быть Ковалёв А.И. и не достоин занимать кресло главы округа, но и Вы не достойны его занять! Те методы и способы, которые Вы используете в борьбе за власть и ваше авторитарное влияние доказывают, что Вы не порядочный человек, Вам нельзя доверять, а значит Вас нельзя уважать…!»


Похожие записи

Оставить комментарий