А их осталось только трое… В посёлке Новозавидовский Конаковского района депутаты прогуливают заседания

Когда девять месяцев назад кандидаты от «Единой России» рвались во власть, они рассказывали жителям пгт. Новозавидовский «сказки», что если их выберут, они наведут в посёлке порядок и жители заживут лучше прежнего.

Кстати, в 2020 году, пожалуй,  были самые грязные и скандальные выборы за всю историю посёлка Новозавидовский, с огромным количеством нарушений. Для власти было принципиально чтобы все 10 мандатов были у «Единой России»  И вот сбылась их мечта. Все как на подбор: различные директора, заведующие, руководители. Других в «правящую партию» и не берут…

И что мы видим спустя 9 месяцев? Депутаты-единороссы просто игнорируют заседания Совета депутатов.

Всё? Задача выполнена? На заседания можно не ходить?

На предыдущие заседания приходило по 7-8 депутатов. А на очередную сессию, назначенную на 20 мая, депутатов  явилось  всего ТРИ!  В итоге, сессию, на которой должны были рассматриваться важные для посёлка вопросы, пришлось отменить…

 

Не было не председателя, не заместителя, не секретаря. На происходящее возмутилась даже представитель прокуратуры. Депутаты сами назначают заседание, и сами на него не ходят! Класс!

Подробности – на видео:

http://

Мы помним, как полгода назад депутаты от «Единой России» каждый раз, когда жители приходили на заседание вызывали полицию, чтобы вывести людей из зала. Возможно, единороссы в присутствии граждан стеснялись безмолвно поднимать руки за  заранее изготовленные решения? Полиция провела несколько проверок в отношение жителей и установила, что нарушений с их стороны не было.   

А вот есть ли нарушения со стороны прогульщиков-депутатов? Думаем, ответ очевиден…

Вот так бывает, когда жители не ходят на выборы, считая, что от их голоса ничего не зависит…

Наш корр.

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий