Культ смерти в Тверской области. Торговля убитыми животными вдоль трасс возмутила известного путешественника

В рамках экспедиции в защиту природы России по Тверской губернии путешественник и писатель Павел Пашков с соратниками обнаружили целый культ убийства, истребления диких животных. По словам путешественника, этот кровавый культ продвигается публично, открыто, выставляя все ужасы смерти прямо возле дорог, чтобы каждый проезжающий знал – это земля охотников, это земля богачей, которые пришли сюда за смертью последних обитателей Русской Тайги!

Обо всём этом Павел рассказал на своём сайте:

Мне написала Малышева Светлана из Тверской области, публикую обращение дословно:

«Дорогой Павел! В Тверской области уже много лет подряд происходит преступление против природы, возле дорог на Новой Риге организована торговая сеть по незаконной продаже частей тел убитых животных. Продают чучела, струю бобра, шкуры животных. Меня пугает, что все это происходит под прикрытием местной полиции, потому что они их вообще не трогают видимо получают за это деньги. Прошу вас Павел приедьте посмотрите сами, проверьте. Я не могу смотреть на это каждый божий день, когда еду на работу! Я устала от боли. Простите если не по теме и спасибо вам, если посетите место. Помогите пожалуйста жителям Тверской области. Прошу за всех!»

Вот такое обращение. Торговлю частями тел диких животных я встречал и раньше, встречал в Сибири и на Дальнем Востоке, где точно также открыто, лоббируется смерть Русской Тайги. Но здесь, в центральной России, не ожидал увидеть успешно работающую сеть торговли мертвыми животными.

Мы сняли вырубки лесов, посетили различные районы Тверской губернии и после, выдвинулись проверять обращение Светланы. По указанным координатам мы первым делом приехали к границе Тверской области с Московским регионом.

В Зубцовском районе, мы находим первый пункт торговли частями тел убитых животных! И это самая «лайтовая» торговая точка. Самое жестокое и мрачное будет дальше!

Точные координаты: 56.146152, 34.939115 Автомобильная парковка, Зубцовский район, Тверская область, Россия.

Сразу фиксируем, что:

Продают шкуры волков, медведей, других диких животных, а также части их тел и различные «снадобья» вроде струи бобра.

Продавец обычный. Он просто работает за деньги.

На месте осуществления торговли на постоянной основе оставляется синяя торговая палатка! То есть место «застолбили» как штатное. Соответственно об этом как минимум должны быть в курсе местные власти и правоохранительные органы! Сомневаюсь, что торговля ведется официально, а также в том, что у хозяев торговых точек есть все необходимые документы и кассовый аппарат.

Мы зафиксировали первую торговую точку, где продают смерть Русской Тайги! После этого двигаемся дальше, чтобы проверить остальные координаты, которые предоставила нам Светлана.

Проезжаем Зубцовский район, Ржевский, Оленинский и въезжаем в Нелидовский. Здесь начинается самое жаркое!

Пункт за пунктом возле обочины стоят точно такие же торговые точки. Я попросил оператора сделать фотографию одной продавщицы.

Обычная женщина, в синем фартуке, словно продавец мороженного. Только вместо мороженного – убитые маленькие медвежата, взгляд которых застыл навечно с отблесками ужаса, боли и жалости.

В ряд стоят маленькие медвежата, взрослых чучел медведей тут нет. Это все подростки, которые еще не успели познать этот мир, вкусить свободу. Пришли охотники – убили их мать, убили и самих медвежат. Содрали с них шкуры, напихали в них всякого дерьма и выставили на продажу вдоль трасс.

КУЛЬТ СМЕРТИ РУССКОЙ ТАЙГИ. ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ!

Позади шкуры рысей, здесь же шкуры взрослых медведей (видимо матери медвежат), волков, лисиц, бобров. Изобилие смерти! Все, что захочет душа проезжающих автомобилистов.

В Нелидовском районе сосредоточено подавляющее большинство торговли смертью диких животных. Мы уже перестаем считать, они здесь повсюду: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь… это только в одном районе! И каждый продает смерть Русской Тайги.

Точные координаты фиксировать не стали, в этом нет смысла. На один маленький район вдоль всей трассы – разбросаны торговые точки по продаже частей тел убитых животных! Ориентир один: въезжаем в Нелидовский район и едем по М9 в сторону Западной Двины.

Чтобы зафиксировать все точки, можно и нужно ехать дальше! Уже минимум 8 торговых точек, это уже организованный крупный бизнес. Полагаю, что пока хватит для инициирования масштабной проверки! Дальше – пусть занимаются ими Федеральные ведомства, а мы подключимся со стороны общественности.

И не важно, где были убиты дикие животные! Тверская область или нет. Вся природа – едина, единый живой организм, единый биоценоз. И выставлять на продажу убитых животных прямо вдоль трасс – как минимум неэтично! Это как минимум неуважение к Русской Тайге, к своей земле, показательная демонстрация смерти окружающим. Это – лоббирование жестокого обращения к диким животным!

Я считаю, что сейчас рано что-то говорить.  Мы – граждане России, нас беспокоит вопрос законности такой торговли, и поэтому мы попросим Генеральную прокуратуру тщательно проверить «придорожный бизнес». Мне уже сообщают о том, что торговля ведется там не один десяток лет! Нигде более в России я не видел такого.

 

ПРИЗНАКИ ОПГ

Для начала давайте разберем термин ОПГ.

Организованная преступная группа — это устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.

Если торговля ведется незаконно, без кассового аппарата, без сертификации товаров и прочее – то это автоматически является преступлением, нарушением закона. При мне подъезжали люди, покупали «мертвый товар» и не получали никаких чеков. Кроме того, здесь Федеральная трасса и торговля должна быть запрещена как минимум. Запрашивать документы у местных властей не буду, мы с вами будем действовать сразу через Москву, чтобы не дожидаться отписок. Я за радикальный подход!

Мы зафиксировали, что:

Торговые точки ставят сюда вместе с продавцами. По будням их меньше, на выходных им там колоссальное множество.

Все они продают ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР

Везде обычные продавцы, работающие за «гонорар»

На всех баннерах у всех продавцов одни и те же надписи, написанные одним и тем же шрифтом. Это говорит о том, что торговля – организованная.

А значит, это – организованная преступность совершаемая публично! Причем их не трогает местная полиция, их не трогает местная администрация. Годами здесь, в Тверской губернии, торговые точки вдоль трасс, прямо возле Русской Тайги, продают части тел убитых животных. Продают маленьких убитых медвежат, чучела рысят, птиц и других животных.

ПРЯМО НА НАШИХ ГЛАЗАХ СОВЕРШАЕТСЯ ПУБЛИЧНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ РУССКОЙ ТАЙГИ

Показательный кровавый культ жестокого отношения к дикой природе. Возле одной из точек баннер с информацией о Тверском биосферном заповеднике. На картинке дикие животные, точно такие же, какие уже сейчас продаются в виде чучел вблизи самого указателя.

Итак, соратники! Я проверил обращение. Здесь сложности в том, что доказать законность убитых животных крайне сложно, закупались тела у браконьеров или официальных охотников? Неизвестно. В стране у нас убийство животных не только разрешено, но и поощряется. Даже законы специальные вводятся разрешающие еще большие убийства диких животных! Именно поэтому на моем сайте запущена петиция за полный запрет спортивной и любительской охоты, уже свыше 110 тысяч человек подписали петицию.

Что касается «культа смерти» в Тверской области, мы сейчас делаем так:

Я составлю официальный запрос от своего имени в Генеральную прокуратуру РФ и попрошу Москву провести тщательное расследование по факту признаков формирования ОПГ. Нужно проверить работу местных администраций, работу силовиков, узнать, почему они не реагируют! А если торговля была санкционирована (у нас и такое возможно в стране) – значит нужно проверить сертификацию, лицензии, документооборот и прочее.

Нужно чтобы как можно больше людей поделились этим в социальных сетях, только общественным резонансом можно добиться изменений. Внизу страницу есть блок «Поделиться в социальных сетях» – сделайте репост везде, куда только сможете. Это действительно очень важно.

Я возьму под личный контроль эту проблему, мы поднимем всевозможные связи и инициируем общественный запрос против публичного культа смерти в Тверской области.

Проблема в том, что если будут торгашей разделять как отдельных лиц – это всего лишь штрафы за незаконную торговлю и после они будут работать дальше. Важно провести именно расследование по признакам организованной преступности, иначе ничего не изменится.

БЕРЕМ ПОД ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ!

Если мы с вами сейчас не повлияем на проблему – то в лесах будут убивать последних обитателей, маленьких медвежат, волков и рысей. Окончательно будет уничтожена Русская Тайга.

После завершения экспедиции по Тверской области мною будут направлены официальные запросы в государственные ведомства. Все материалы будут публиковаться в социальных сетях и на моем официальном сайте! 

ПАВЕЛ ПАШКОВ

Читать в источнике


Похожие записи

4 Комментария для “Культ смерти в Тверской области. Торговля убитыми животными вдоль трасс возмутила известного путешественника

  1. тв63

    «Здесь в Тверской губернии..прямо возле Русской тайги»… Он, что совсем свихнулся. Что делать со шкурами убитых законно животных. Причём здесь Русская тайга. Пишет, даже лень обозначить правильно место. Он сам за это деньги и не малые получает. Противно. Не надо печатать таких людей, получающих Господдержку. У нас лосей столько, что каждый день люди гибнут. Жаль, что не он попал под лося, тогда другое эссе было. Живет в Москве, нечего шастать к нами в другие места. Мы сами разберемся без москвичей, они везде, хуже лосей и медведей.

    1. Алиса

      Нечего шастать, говорите? Скажите это тем москвичам, которые валом валят к нам в Тверскую область на охоту! Знаете, сколько развелось у нас частных охотугодий с «греблей, ебл@й и охотой»? Как грибов после дождя! И что там твориться, один черт знает. Никто их не проверяет и не собирается это делать. Давно пора в этом гадюшнике навести порядок!!! «Мы сами разберемся», во как! Так что же не разбираетесь, ёпрст?

      1. тв63

        Так я про этих и пишу. Он из их числа. Сам не раз приезжал в охот угодья, а тут возмутился. Никак в депутата захотел.

  2. Аноним

    Павел Пашков, когда ты встретишься носом к носу с медведем, заговоришь по-другому. А встреча эта может произойти совершенно неожиданно для тебя, возможно у самого крыльца собственного дома. Да, диких зверей развелось столько, что они не боясь людей, заходят прямо в деревни. Волки, медведи, рыси. Таких случаев много, поинтересуйся у местных жителей. Удачи!

Оставить комментарий