Кандидату от КПРФ, заступившемуся за женщину с ребёнком в Конаково, поступают угрозы

Об угрозах и оскорблениях в свой адрес, поступающих по телефону и через соцсети, сообщил на личной странице ВК гражданский активист, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Тверской области от партии КПРФ Эдуард Соколов.

 

Сообщения и звонки с угрозами начали поступать Эдуарду после публикаций о скандальной ситуации, произошедшей на днях в городе. 37-летнюю Марию Барышникову вместе с  7-летним ребёнком, по её словам, фактически выселили из муниципальной квартиры, где она была прописана.

Женщина обратилась за помощью к Э. Соколову. Она сообщила, что из жилища пропали принадлежащая ей мебель и личные вещи. Более того —  в самой квартире неизвестные люди начали производить глобальный ремонт. Возможно, что администрация города Конаково решила передать квартиру в пользование других граждан.

Непонятную позицию заняла и конаковская полиция. Напомним, что обнаружив в своей квартире чужих людей, производящих ремонт (вероятно, нанятых строителей), Мария Барышникова вызвала полицию. Но стражи порядка, удовлетворившись объяснениями от этих граждан, сразу же уехали, а неизвестные спокойно продолжили ремонтные работы.

Ответ из полиции, якобы, должен прийти в течение 10 дней. Не надеясь на местных правоохранителей, кандидат от КПРФ Эдуард Соколов решил провести собственное расследование этой странной ситуации. И уже выяснились интересные подробности.

По одним документам, полученным из официальных органов выходит, что в квартире в настоящее время никто не прописан. 

А вот другие документы говорят об обратном.

Эдуард Соколов заявил, что не боится угроз и намерен довести своё расследование до конца.

Портал «Тверь24» в свою очередь также продолжит следить за развитием ситуации.


Похожие записи

Оставить комментарий