Дали тепло — значит скоро выборы. Отопительный сезон в Тверской области начался с Удомли

В Удомле анонсировано начало отопительного сезона. С 22 по 25 сентября в жилые дома поэтапно начнётся подача теплоносителя, сообщили в администрации Удомельского муниципального округа.

С 22 по 30 сентября в городе атомной энергетики будут вестись работы по настройке и стабилизации тепловых сетей и внутридомовых систем.

«В период наладки возможны временные перепады температуры батарей – это нормальный процесс», — предупреждают удомельцев.

Отопительный период начнется 1 октября. Первыми к теплу обещают подключить социальные объекты (детские сады, школы), затем – жилые дома и инфраструктуру.

Возможно, это и случайное совпадение, но 23 ноября текущего года в Удомле, по причине бегства единороссов из местного парламента, пройдут досрочные выборы депутатов местной думы. Так что, не исключено, что ранняя подача тепла в дома удомельцев – это предвыборный ход власти… Ух, что выборы животворящие делают!

 


Похожие записи

Оставить комментарий