Жители многоквартирного дома №12 по ул. Казанская г. Нелидово в местной «подслушке» пожаловались, что во время дождей вся вода со двора течёт прямиков в подвал их МКД. От этого в квартирах первого этажа становится сыро.
![](https://tver24.com/wp-content/uploads/2020/08/vq4OGYpgp6E.jpg)
По словам жильцов, их двор не первый год затапливает из-за неисправной ливневой канализации. В жилищно-коммунальные службы и к городским чиновникам люди обращались уже не раз. Однако ремонтные работы всё время откладываются. Тем временем, как только на Нелидово обрушивается ливень — так в их дворе разливается целая река.
Сообщается, что таких дворов в Нелидово полно.
В завершение автор поста призывает местную власть заняться конструктивным решением проблемам, а не (цитата) «отмыванием денег и получением откатов на перекладыванием плитки в городе».