«Единая Россия» обвиняет в бедах города саму себя?

«»Единая Россия» — за качественные услуги ЖКХ» — звучит лозунг с одного из интернет-порталов города.

В материале долго и скучно описывается, как чиновники из «ЕР» переживают за городские коммунальные сети, мусор и дороги в городе.

По мнению кандидатов, в Твери необходимо навести порядок в финансовых вопросах и организовать эффективный процесс модернизации тепловых сетей, а также систем водоснабжения и водоотведения. Кроме того, в Твери, оказывается, нужно ремонтировать дороги, а также было бы неплохо вывозить из частного сектора мусор.

Возникает резонный вопрос. Господа, а что (или кто) мешало заниматься всем этим в прошлые годы? Ведь ваша партия не первый год имеет большинство как в региональном парламенте, так и в городской Думе. Именно ваши высокие представители руководят и городом и областью. И губернатор и глава Твери члены руководящих органов вашей же партии. Почему на проблемы города обращают внимание лишь перед выборами?

Понятное дело, «давить на больное» — хорошая тактика, но это же все ясно, как божий день.

И еще один вопрос. А после 10 сентября кого-нибудь будут заботить дороги, прорывы на теплосетях и прочие, набившие оскомину, проблемы города?

Ну и последнее. Про Тверь мы поняли, цели благие. А что насчет других районов области? Почему никого не заботят проблемы Максатихи или, например, Бологое? Там вам тоже много работы, справитесь?


Похожие записи

Оставить комментарий