Весна мусором красна? Так выглядят сейчас окраины Твери

Ежегодно весна показывает нам, как сильно мы «любим» Верхневолжье. Это становится видно по огромному количеству мусора. Эти кучи открыто демонстрирует нам доказательства нашей нечистоплотности. А ведь каждый из нас априори носит название человека разумного, хотя, если задуматься, то далеко не все его заслуживают. Ведь согласитесь, что порой язык не поворачивается назвать разумным того, кто выбрасывает на улицу различные очистки, бутылки, пластмассовые отходы и т. д.

Где разумное объяснение этому явлению? Кто эти люди, которые выкидывают всё это на обочины дорог? Вопросы риторические. Между тем, таких недоумков становится только больше. Как говорится, дурной пример заразителен. Но тогда скоро впору будет объявлять не только эпидемию коронавируса, но и эпидемию повального идиотизма…

Эти фото, яркое тому подтверждение!

На первом фото свалку мусора видно с Бежецкого шоссе и это еще черта города. Далеко в лес ходить не надо-все это лежит на обочинах!

А это(нижнее фото) трасса М-10, 17-й километр, поворот на Большие Борки и Барскую усадьбу.

Все это свинство видно прямо с федеральной трассы М-10, полоса в сторону Твери. Как говорится, добро пожаловать в столицу Верхневолжья и Город воинской славы!


Похожие записи

Оставить комментарий