Нам пишут: сотрудников Тверской госинспекции по охране природы принуждают голосовать по поправкам в Конституцию?

После публикации на портале «Тверь24» материала «Обнуляй и властвуй: в Тверской области педагоги будут голосовать за поправки в Конституцию по принуждению? Профсоюз «Учитель» готов оказать несогласным юридическую поддержку» (речь шла о том, что в Ржеве начальство принуждает учителей школ к голосованию по поправкам в Конституцию и пытается привязать педагогов к определённым избирательным участкам) к нам пришло сообщение, предположительно — от одного из сотрудников Госинспекции по охране объектов животного мира и окружающей среды Тверской области. Автор сообщения не назвал себя, объяснив это тем, что опасается преследования со стороны руководства.

А рассказал он буквально следующее:

«В Министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области и подведомственной ему организации госинспекции по охране природы тоже заставляют работников голосовать. Например, директор Чистяков провел беседу с подчиненными о необходимости написать заявление о голосовании на пункте по ул. Горького, 97 и велел всем голосовать 25.01.2020 года. Его заместитель Липнягов заставлял инспектора Гаврилова писать заявление о голосовании на этом участке. Вроде бы это было приказание министра Наумова. Это можно легко проверить по массовому наличию заявлений на избирательном пункте по улице Горького, 97. Все подавали заявления 19.06.2020 года. Паспорта даже не проверяли. Можно было со слов данные паспорта сообщить. Коррупция там творится, да и только. Не подписываюсь, т.к. могут быть санкции. А в городском транспорте везде реклама против коррупции. Ничему уже не верим! Одна профанация. Что хотят, то и творят. По телевизору Путин одно говорит, а на местах другое творится».

Редакция портала «Тверь24» не ручается за достоверность информации, поступившей от нашего читателя. Но, учитывая общеизвестную российскую практику давления начальства на бюджетников во время выборов, не удивимся, если всё написанное окажется правдой… В любом случае, мы готовы предоставить право на ответ руководству Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области и  госинспекции по охране природы .


Похожие записи

Один комментарий “Нам пишут: сотрудников Тверской госинспекции по охране природы принуждают голосовать по поправкам в Конституцию?

  1. Владимир

    Прекратите писать хрень!!!!!!!!!!!!!! Найдите интересную тему о людях, которые делаю что-то хорошее, светлое и нужное, чтобы другие читали и у них просыпалось желание делать наш мир лучше. А то что-то наши региональные сми и общественные организации достали с заказухой и поливанием дерьмом всех и вся!!!!!!!!
    А жизнь то прекрасна и удивительна!!! В конце концов лето!)))))

Оставить комментарий