После публикации: руководителя компании «Вышний Волочёк — Спецстрой» Сергея Марковского привлекли к ответственности за перебои с водоснабжением

Напомним, что Сергей Марковский также является депутатом Думы Вышневолоцкого городского округа от «Единой России».

Фото

Некоторое время назад мы сообщали о водном коллапсе в Вышнем Волочке: несколько дней в квартиры горожан вода поступала тонкой струйкой, а до верхних этажей вообще не доходила. На тот момент соответствующей информацией с порталом «Тверь24» поделился депутат Думы Вышневолоцкого городского округа Вадим Ульянов.

После публикации с запросом в областную прокуратуру обратился депутат Законодательного Собрания Тверской области Артём Гончаров.

В ходе проверки надзорному ведомству удалось установить, что поставка воды жителям Вышнего Волочка 4 июня была приостановлена по причине выхода из строя насоса. На момент проверки 17.06.2021 года выявлено несоответствие нормативным параметрам уровня давления в сети холодного водоснабжения на вводе в дома №196 по ул. Шмидта и №43  по ул. Красных Печатников.

В связи с выявленными нарушениями водоснабжения в отношении руководителя фирмы «Вышний Волочёк — Спецстрой» и его руководителя Сергея Марковского возбуждены дела об административных правонарушениях. 

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий