Бассейн «Дельфин» в новых руках: исполнят ли обещания, данные рабочим?

Известное городское место для активного отдыха и плавания, в котором располагались различные секции — бассейн «Дельфин» передан в имущество комплексной спортивной школе №1 города Твери. Там были собственные секции плавания, но личного бассейна не было.

При этом, как поясняют в областном Комитете физической культуры и спорта, вскоре бассейн снова будет принимать на своих дорожках всех желающих. Откроются не только непосредственно резервуары с водой, но и иные спортивные залы в помещении «Дельфина». Услуги будут платные, цены, скорее всего, не изменятся. Поэтому горожане могут не беспокоиться.

Беспокоиться нужно бывшим работникам «Дельфина», которые остались не у дел — их попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, что большинство и сделали. При увольнении им пообещали восстановить их в должности, когда ситуация наладится. И вот — вроде бы всё пошло в гору, но… Пока тишина и на работу ни тренеров, ни обслуживающий персонал бассейна работать не зовут. Вполне возможно, у руководства совсем другие планы…


Похожие записи

Оставить комментарий