Вышневолочане обратились к премьер-министру РФ с просьбой решить вопрос с установкой детской площадки. Местная администрация жителей игнорирует

Речь идёт о доме №47 по ул. Правды. Ещё год назад жители запланировали установить во дворе МКД детскую игровую площадку. По просьбе жильцов обслуживающая дом управляющая компания произвела спил деревьев и подготовила территорию для установки площадки.

Фото из сети Интернет

Однако по непонятным причинам в прошлом году площадка так и не была установлена. 25 декабря 2019 г. граждане отправили коллективное обращение в адрес главы Вышневолоцкого городского округа Натальи Рощиной о включении дома №47 по ул. Правды в ППМИ.

29 января состоялось собрание жителей по вопросу вхождения в ППМИ и установки детской площадки. Были собраны необходимые подписи. Однако на обращение жителей местная власть не реагирует. Люди пребывают в недоумении.

Тем временем, просочилась информация, что площадку во дворе дома установят только в том случае, если куратором проекта будет помощник депутата Государственной Думы от «ЕР» Сергея Веремеенко – Сергей Яковлев.

Так или иначе, жители дома просят Михаила Мишустина повлиять на руководство Вышневолоцкого городского округа и установить площадку, деньги на которую в рамках ППМИ люди уже собрали.


Похожие записи

Оставить комментарий